COLLOQUI SERVIZIO CIVILE 2017 – PROGETTO GREEN RE-GENERATION

Informiamo tutti coloro che hanno presentato la domanda per il Progetto “GREEN RE-GENERATION” che sono state stabilite le date dei colloqui selettivi.

Qui sotto l’elenco dei nominativi con giorno e ora di convocazione.
Le selezioni avverranno presso la Cascina Centro Parco Via Clerici, 150 – 20099 Sesto San Giovanni (MI).

Nella settimana successiva al 19 settembre potrà essere comunicata una seconda data per i colloqui di approfondimento.

Per informazioni: 022410161 – 02241016219 – areaparchi@parconord.milano.it

GRUPPO A – 7 settembre dalle ore 9.00 alle ore 15.00

1 Bandera Simone Parco delle Orobie Valtellinesi 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
2 De Giovanni Elettra Parco delle Orobie Valtellinesi 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
3 Della Torre Nicola Riserva Naturale Torbiere del Sebino 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
4 Farioli Lorenzo Parco del Serio 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
5 Finazzi Simone Parco del Serio 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
6 Finazzi Sara Parco del Serio 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
7 Gambacorti Passerini Martino Maria Parco Valle Lambro 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
8 Gambarini Marta Parco del Serio 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
9 Gianoli Marta Parco delle Orobie Valtellinesi 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
10 Luini Corrado Parco Valle Lambro 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
11 Maiocchi Davide Plis Parco Lura 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
12 Mombelli Gigliola Lucia Parco del Serio 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
13 Pelamatti Daniele Parco Adamello 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
14 Saerri Ivan Parco del Serio 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
15 Taeggi Cinzia Parco delle Orobie Valtellinesi 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
16 Veneruso Ruben Parco Valle Lambro 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
17 Vezzoli Marco Parco del Serio 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00
18 Volonterio Valeria Parco Adamello 7 settembre dalla ore 9.00 alle ore 15.00

 

GRUPPO D – anticipato al 18 settembre dalle ore 9.00 alle ore 13.00

1 Mondo Fabio Francesco Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
2 Moro Elisa Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
3 Napoletano Antonio Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
4 Proietto Angela Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
5 Ristagno Mattia Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
6 Rodio Maria Teresa Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
7 Seccia Valeria Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
8 Segati Giulia Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
9 Taini Erika Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
10 Toniutti Francesca Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
11 Zanotto Alberto Guglielmo Parco Nord Milano 21 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00

GRUPPO B – 19 settembre dalle ore 9.00 alle ore 13.00

1 Bardi Andrea Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
2 Beghè Simone Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
3 Bettio Camilla Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
4 Cabri Francesca Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
5 Caffi Gabriele Michele Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
6 Campagnin Tania Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
7 Caringella Antonio Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
8 Ciantra Andrea Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
9 Ciceri Benedetta Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
10 Curci Daniele Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00
11 Evangelista Lara Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  9.00 alle 13.00

 

GRUPPO C- 19 settembre dalle ore 13.30 alle ore 17.30

1 Ferdico Davide Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
2 Ghezzi Angelica Cristina Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
3 Grassi Gabriella Valentina Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
4 Gussoni Valentina Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
5 Iarrobino Camilla Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
6 Leo Andrea Brian Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
7 Lo Giudice Francesco Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
8 Lombardi Bianca Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
9 Losacco Chiara Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
10 Maccacaro Silvia Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30
11 Monaco Rosa Pia Parco Nord Milano 19 settembre dalle ore  13,30 alle 17,30